3月
2024年3月の
イベント予定
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
---|---|---|---|---|---|---|
(月) | (火) | (水) | (木) | 1(金) | 2(土) | 3(日) |
4(月) | 5(火) | 6(水) | 7(木) | 8(金) | 9(土) | 10(日) |
11(月) | 12(火) | 13(水) | 14(木) | 15(金) | 16(土) | 17(日) |
18(月) | 19(火) | 20(水・祝) | 21(木) | 22(金) | 23(土) | 24(日) |
25(月) | 26(火) | 27(水) | 28(木) | 29(金) | 30(土) | 31(日) |
※会場名
黒…神奈川
青…東京
赤…埼玉
緑…千葉
紫…茨城
オレンジ…岐阜
ピンク…愛知
水色…群馬
深緑…栃木
茶…静岡
こげ茶…福島
黄緑…奈良
黄色…大阪
※カレンダーをクリックすると詳細が表示されます。
会場 | 1F センターコート入口側(予定) |
---|---|
所在地 | 神奈川県綾瀬市深谷中1丁目1-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F SM2前(予定) |
---|---|
所在地 | 埼玉県さいたま市中央区本町西5丁目2-9 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F スカイキッズ前(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県柏市大島田1丁目6-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F センターコート入口側(予定) |
---|---|
所在地 | 神奈川県綾瀬市深谷中1丁目1-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F SM2前(予定) |
---|---|
所在地 | 埼玉県さいたま市中央区本町西5丁目2-9 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F スカイキッズ前(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県柏市大島田1丁目6-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 2F 無印良品前(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都日野市多摩平2丁目4-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F フードコート前 光の広場側(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県船橋市山手1丁目1-8 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F イオン前広場(予定) |
---|---|
所在地 | 茨城県土浦市上高津367 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 2F 無印良品前(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都日野市多摩平2丁目4-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F フードコート前 光の広場側(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県船橋市山手1丁目1-8 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F イオン前広場(予定) |
---|---|
所在地 | 茨城県土浦市上高津367 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F 正面入口横(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都府中市西原町1丁目6-2 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F サンシャインコート屋内左側柱(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県市原市更級4丁目3-2 |
開催時間 | 10:00~18:00 |
会場 | 1F 町田シバヒロ(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都町田市中町1丁目20-23 |
開催時間 | 10:00~17:00 |
会場 | 1F 正面入口横(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都府中市西原町1丁目6-2 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F サンシャインコート屋内左側柱(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県市原市更級4丁目3-2 |
開催時間 | 10:00~18:00 |
会場 | 1F 町田シバヒロ(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都町田市中町1丁目20-23 |
開催時間 | 10:00~16:00 |
会場 | 1F ウォーターコート(予定) |
---|---|
所在地 | 神奈川県大和市下鶴間1丁目2-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F ミスタードーナツ前(予定) |
---|---|
所在地 | 埼玉県川口市前川1丁目1-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 2F ダイソー前(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県市原市ちはら台西3丁目4 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F ウォーターコート(予定) |
---|---|
所在地 | 神奈川県大和市下鶴間1丁目2-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 1F ミスタードーナツ前(予定) |
---|---|
所在地 | 埼玉県川口市前川1丁目1-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 2F ダイソー前(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県市原市ちはら台西3丁目4 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F 駐車場出入口(予定) |
---|---|
所在地 | 神奈川県相模原市南区大野台6丁目1-1 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 一丁目一番地前 |
---|---|
所在地 | 神奈川県相模原市緑区大山町1-22 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F イオン前(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都西多摩郡日の出町大字平井字三吉野桜木237-3 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 2F カルディコーヒー前(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県八千代市緑が丘2丁目1-3 |
開催時間 | 10:00~18:00 |
会場 | 一丁目一番地前 |
---|---|
所在地 | 神奈川県相模原市緑区大山町1-22 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 3F イオン前(予定) |
---|---|
所在地 | 東京都西多摩郡日の出町大字平井字三吉野桜木237-3 |
開催時間 | 11:00~18:00 |
会場 | 2F カルディコーヒー前(予定) |
---|---|
所在地 | 千葉県八千代市緑が丘2丁目1-3 |
開催時間 | 10:00~18:00 |